Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






31 января 2019 г. Концертная программа Морозовского КДЦ для жителей Алейниковского сельского поселения «Хорошее настроение!»

Screenshot 20190201-115111В последний день января тепло и радостно встречали алейниковцы в своём КДЦ артистов Морозовского культурно-досугового центра, которых для выступления пригласила Глава администрации Алейниковского сельского поселения Е. А. Венжега. Вниманию зрителей был представлен большой концерт народных и современных песен в исполнении участников художественной самодеятельности. «Россия моя», «Белая зима», «Валенки», «Частушки», «Ты одна», «Раскачала» и многие другие песни подняли настроение всем присутствующим в зале. 2019 год Президентом РФ объявлен « Годом театра». В связи с этим, главный актер Морозовского народного театра И.А.Филатов представил зрителям юморески-миниатюры «Библиотека», «Як дид женився», которые с восторгом восприняли все – от мала до велика. «Хорошее настроение» в этот вечер получили и зрители, и артисты!

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества