Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






21 июля 2022 г. Праздник ГТО в лагере «СТАРТ»

photo915 июня в пришкольном лагере «СТАРТ» дневного пребывания Новохоперской ДЮСШ прошел день спорта, где ребята выполняли нормы ГТО.


Как и любой другой день, он начался с утренней зарядки и хорошего настроения. Воспитатели считают своей основной задачей - привить интерес к спорту и включить его в жизнь каждого ребенка.

 


После музыкальной разминки воспитанники лагеря проходили такие испытания как: сгибание/разгибание рук в упоре лежа, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа, челночный бег, наклон вперёд (на гибкость), бег на 30 метров. Судьи оценивали уровень подготовленности детей и следили за правильностью выполнения испытаний. Все ребята активно принимали участие в тестировании, проходили испытания с большим энтузиазмом  и показали хорошие результаты.


В мероприятии приняли участие порядка 80 человек. Завершился спортивный праздник показательными выступлениями юных спортсменов.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества