Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






05 августа 2021 г. Конкурс «Территория идей»

Открытый публичный конкурс Воронежской области «Территория идей» проводится в 2 этапа - муниципальный и региональный.


Во исполнение постановления Правительства Воронежской области от 13.09.2019г. № 879 (в редакции от 07.07.2021 № 396) «О проведении ежегодного открытого публичного конкурса Воронежской области «Территория идей», администрацией Россошанского муниципального района с 10.09.2021г. по 24.09.2021г. проводится муниципальный этап конкурса.


Конкурс заключается в вовлечении жителей в процесс разработки и реализации проектов обустройства населенных пунктов их проживания и выборе лучших идей обустройства общественного пространства на территории населенных пунктов муниципального значения, предложенных непосредственно гражданами. Положение о проведении конкурса «Территория идей» размещено на официальном сайте администрации Россошанского муниципального района. (Приложение)


Конкурсом предусмотрены 4 номинации:


1.Лучшая эскиз-идея обустройства парка или сквера;


2.Лучшая эскиз-идея обустройства территории у социального объекта или центральной площади;


3.Лучшая эскиз-идея обустройства смотровой площадки или набережной;


4.Лучшая эскиз-идея обустройства улицы или бульвара.


Любой гражданин Российской Федерации в возрасте старше 18 лет может подать в муниципальный организационный комитет при администрации Россошанского муниципального района заявку на участие в Конкурсе с приложением необходимых материалов: пояснительная записка; схема архитектурно-планировочного решения; копия паспорта заявителя; согласие на обработку персональных данных.


Заявки в письменном виде принимаются в рабочие дни с 8.00 до 17.00 часов по адресу: г. Россошь, пл. Ленина, 4, каб. 310, контактное лицо - Горбань Галина Николаевна. Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения конкурса можно получить по телефону 8 (47396) 5-22-98

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества