Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 октября 2019 г. День пожилых людей "Славим возраст золотой"

i 1Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный дню пожилого человека. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы. День пожилого человека - праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Концертная программа, подготовленная работниками Морозовского КДЦ, проводимая в этот день, позволила ветеранам душевно отдохнуть, пообщаться, преодолеть одиночество.

 

Артисты порадовали пришедших программой, посвященной престольному празднику села Морозовка, святым праведным Иакиму и Анне. В концертной программе приняли участие Н.Белогорцева, Я. Котлярова, О.и Г. Рябикова, Л. и А. Грициненко, Н. Ткачева, М.Купавцева. И.Филатов повеселил всех байками местного россошанского поэта - А.Шаповалова.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества