Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






01 июня 2019 г. Конкурсно-игровая программа "Сказочное путешествие"

1Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своѐм детском возрасте. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут, должны вспоминать о своѐм детстве только с доброй улыбкой. Любимый праздник детворы отмечается я 1 июня.

 

Морозовским КДЦ было подготовлено и проведено мероприятие для самых маленьких жителей поселения «Сказочное путешествие». Ребятишки с огромным воодушевлением играли в интересные конкурсы и викторины, отгадывали загадки, делали зарядку, играли в игры и участвовали в эстафетах, с большим удовольствием танцевали весѐлый флеш-моб. А веселились дети вместе с мультяшными героями: бабой Ягой, Котом в сапогах, Карлсоном, Колобком, доктором Айболитом.


Ушли ребятишки с праздника в хорошем настроении.


Отдельное спасибо хочется сказать спонсору Галушко Юрию Федоровичу, который предоставил сладкие призы для ребят.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества