Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






03 февраля 2019 г. Мероприятие направленное на развитие интеллектуальных способностей детей

IMG 3891Мероприятие было направлено на развитие интеллектуальных способностей детей, приобщение их к миру загадок, ребусов и сказок. Все пришедшие на викторину были разделены на две команды. У каждой - свое название. Ведущая объяснила, что должны делать команды, болельщики и жюри.

Дети и подростки, вместе с мамами отправились в путешествие. Остановки делали на нескольких станциях, где выполняли различные задания. Первая остановка - "Разминочка". Команды по очереди отвечали на вопросы. На второй станции они отгадывали загадки. На третьей станции, командам было предложено досказать словечко. На станции "Пернатые" отвечали на вопросы, касающихся птиц. "Лесные жители" встретили приезжих вопросами о зверях. Затем Яна Котлярова подвела итоги и приятное для всех - награждение участников. "Знатоки" получили по шоколадной медальке, и за участие в викторине все получили по шоколадке. Закончилось мероприятие чаепитием.

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества