Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






08 сентября 2021 г. Оповещение о проведении публичных слушаний

1. На публичные слушания, проводимые в срок 08.09.2021 г. по 28.09.2021 г., выносится проект Приказа департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительств» в отношении участка, расположенного по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Морозовка, ул. Революции, 24 и следующие информационные материалы к проекту:


1) Заявление гр. Заявление гр. Абравитовой Е.В., Абравитова М.Ю., Абравитовой С.М., Абравитовой А.М.


2) Проект Приказа Департамента архитектуры и строительства Воронежской области «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства, реконструкции объектов капитального строительств».


2. На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Морозовка, ул. Пролетарская, д. 49, здание администрации.


3. Экспозиция открыта с 08.09.2021 г. по 28.09.2021 г.


4. Время работы экспозиции: с 08.00ч. до 16.00ч.


5. Во время работы экспозиции представителями Администрации Морозовского сельского поселения осуществляется консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний.


6. Дни и время осуществления консультирования: с 08.09.2021 г. по 28.09.2021 г. с 08.00ч. до 12.00ч.


7. Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему:


1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;


2) в письменной форме в адрес Администрации;


3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.


8. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний размещены на официальном сайте администрации Морозовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области: http://morozovka.rossoshmr.ru/


9. Собрание участников публичных слушаний состоится 28.09.2021 г. в 14.00ч. по адресу: Воронежская область, Россошанский район, с. Морозовка, ул. Пролетарская, д.49, здание администрации.


10. Время начала регистрации участников: 13.50ч.


6. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в составе:


- Коростов Валерий Петрович – председатель комиссии, глава Морозовского сельского поселения;


- Буткова Марина Геннадьевна – секретарь комиссии, ведущий специалист администрации Морозовского сельского поселения;


- Дегтярева Неля Геннадьевна – старший инспектор администрации Морозовского сельского поселения;


- Кучин Валерий Анатольевич – депутат Совета народных депутатов Морозовского сельского поселения;


- Сайков Сергей Николаевич – директор МКУ «ЦТР» .


7. Опубликовать настоящее постановление и Оповещение о проведении публичных слушаний в вестнике в «Вестнике муниципальных правовых актов Морозовского сельского поселения Россошанского муниципального района Воронежской области» и на официальном сайте Морозовском сельского поселения http://morozovka.rossoshmr.ru/.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества