Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






20 октября 2020 г. Уважаемые заявители!

В Воронежской области увеличено количество центров «Мои Документы», в которых предоставляется услуга по внесудебному банкротству физических лиц.


В настоящее время данная услуга оказывается в 11 филиалах АУ «МФЦ». Подать заявление и необходимый пакет документов теперь можно и центре «Мои Документы»  в г. Россошь.


Правом на включение сведений о возбуждении процедуры внесудебного банкротства гражданина в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве
может воспользоваться гражданин, если размер его денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей составляет не менее 50 тысяч и не более 500 тысяч руб. При этом имущественные и финансовые санкции за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательства в расчет не включаются.


На дату подачи заявления в отношении должника:

 

  • должно быть окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю (это случай, когда у гражданина нет имущества, на которое можно обратить взыскание);
  • не возбуждено другое исполнительное производство после возвращения указанного документа взыскателю.


Заявитель должен быть зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания в Воронежской области, также необходимо представить список всех известных ему кредиторов.


Если все условия для внесудебного банкротства выполнены, информация о возбуждении процедуры внесудебного банкротства будет внесена в Единый федеральный реестр сведений о банкротстве.


Для удобства граждан на сайте «Мои Документы» размещена брошюра по внесудебному банкротству гражданина, доступная по ссылке https://mydocuments36.ru/vnesudebnoe-bankrotstvo.


Запланировать свой визит можно на сайте mydocuments36.ru, с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн», по телефону филиала 5-00-49, 5-00-67, а также в центре телефонного обслуживания +7 (473) 226-99-99 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества