Официальный сайт Администрации Морозовского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






21 октября 2018 г. Праздник села "Наше село - наша история"

Под песню "Хлеб да соль" в исполнении Валентины Зыковой, угостили всех пришедших караваем. Чествовали победителей в различных номинациях и дарили музыкальные подарки. "Человек с большой буквы" победителем стала В.Зыкова, ее трудовой стаж - 55 лет и она продолжает трудиться! С приветственным адресом и поздравлением 100-летием комсомола обратились к первопроходцу целинных и залежных земель, орденоносцу Г.Онещук.

Чествовали новорожденных, долгожителей, многодетные семьи, юбиляров. Семейные пары, прожившие 25 лет , поздравила руководитель Россошанского ЗАГСа Т.Полтавская. Наградили победителей конкурса "Лучшее подворье", "Лучший уличком", "Лучший хозяин", "Активный житель".

В номинации "Мгновение жизни" победителем стал А.Сергиенко, "Сам себе режиссер" И.Филатов. Прозвучало много музыкальных номеров в исполнении артистов Морозовского КДЦ. А затем все присутствующие были приглашены на улицу отведать шурпу, сваренную на костре  и горячий чай с тортом.   

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества